Працюємо у воєнний час. Відправка в день замовлення.
Інтернет-магазин DANDI
+380 (95) 131-00-59
+380 (73) 151-00-59
Кошик
Відгуки про компанію Магазин DANDI
Антон А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Чудова продукція. Дякую.
Володимир М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сергій М.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
НЕ рекомендую ни кому! Шарага! Щас оформим товар. Вы выслали товар?Товар ч браком. Я сам написал им. Брехуны!
Коментар продавця
Мы приносим извинения но товар был с заводским браком, и во избежания лишних пересылок и возвратов Вам его не отправили.
Ольга Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое! Кондиционер освежитель,увлажнитель просто спасение.Качественный и компактный.Рекомендую.
Максим Ш.
Добре
Олена К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслуживание на высшем уровне. Приятный менеджер-консультант. Заказывала вакууматор. Отправили быстро. Была небольшая накладка с Новой почтой. Взяли двойную оплату за доставку. Когда выяснилось, всё оперативненько решила администрация магазина. Я ничего не предпринимала. Деньги вернули мне на карту. Доставку также оплачивал магазин. Отдельная благодарность Александру. Очень доброжелательное отношение к клиенту. РЕКОМЕНДУЮ!!! Магазину процветания и хороших, надёжных клиентов! З.Ы. Вакууматором очень довольна. Надеюсь, он меня будет радовать и в дальнейшем)))
Наталия Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую как продавца качественного товара. Порадовало что человек хорошо знает ассортимент и подсказывает по уходу. В подарок прислали расческу, вроди как мелочь а приятно.
Олександр Д.
Відмінно
Внимательний и приятний молодой человек. Видно, что человек подходит к клиенту с пониманием и уважением. Перед отправкой скинули на вайбер дополнительно фото. Парик пришел очень быстро, приятно, что расходы по доставке продавец взял на себя. Мелочь, но приятно. Уже порекомендовала этого продавца своей подруге.
Максим П.
Відмінно
Не первый раз покупаю у этих ребят, всё отлично и очень успешно, мои рекомендации.
Чудова продукція. Дякую.
НЕ рекомендую ни кому! Шарага! Щас оформим товар. Вы выслали товар?Товар ч браком. Я сам написал им. Брехуны!
Мы приносим извинения но товар был с заводским браком, и во избежания лишних пересылок и возвратов Вам его не отправили.
Спасибо большое! Кондиционер освежитель,увлажнитель просто спасение.Качественный и компактный.Рекомендую.
Обслуживание на высшем уровне. Приятный менеджер-консультант. Заказывала вакууматор. Отправили быстро. Была небольшая накладка с Новой почтой. Взяли двойную оплату за доставку. Когда выяснилось, всё оперативненько решила администрация магазина. Я ничего не предпринимала. Деньги вернули мне на карту. Доставку также оплачивал магазин. Отдельная благодарность Александру. Очень доброжелательное отношение к клиенту.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Магазину процветания и хороших, надёжных клиентов!
З.Ы. Вакууматором очень довольна. Надеюсь, он меня будет радовать и в дальнейшем)))
Рекомендую как продавца качественного товара.
Порадовало что человек хорошо знает ассортимент и подсказывает по уходу.
В подарок прислали расческу, вроди как мелочь а приятно.
Внимательний и приятний молодой человек. Видно, что человек подходит к клиенту с пониманием и уважением. Перед отправкой скинули на вайбер дополнительно фото. Парик пришел очень быстро, приятно, что расходы по доставке продавец взял на себя. Мелочь, но приятно. Уже порекомендовала этого продавца своей подруге.
Не первый раз покупаю у этих ребят, всё отлично и очень успешно, мои рекомендации.
Все отлично. Товар соответствует описанию.