Працюємо у воєнний час. Відправка в день замовлення.
Інтернет-магазин DANDI
+380 (95) 131-00-59
+380 (73) 151-00-59
Кошик
Відгуки про компанію Магазин DANDI
Владимир К.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказ отменили не поставив в известность
Руслан Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
бысторо, хорошо
Вікторія Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Доставка выполнена в срок. Упаковка хорошая. Спасибо за радио.
Ігор Б.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
гирлянда жёлтого цвета , а не мультицвет , короче деньги на ветер , не связывайтесь с этим магазином.
Коментар продавця
Уважаемый Игорь. Можно же решить все мирным путем - сделать обмен или возврат. Может быть такое что случайно перепутали на складе и отправили не тот цвет. Но во всяком случае всегда же можно договорится и выйты на компромис который удовлетворит обе стороны и Вашу и нашу.
Анастасия К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказывала гирлянду "росу" фиолетового цвета- бомба!!! супер!!! спасибо, большое компании ,отправили в день заказа,быстро,оперативно ! очень ответственный магазин! спасибо!
Олександр Ж.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Снежана К.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказ так и не был отправлен.
Коментар продавця
Уважаемая Снежана к Вам пытались дозвонится два дня подряд - Вы просто не отвечаете на звонки. А учитывая Ваш рейтинг покупателя с кучей негативных отзывов что Вы не забираете посылки с наложенным платежом мы приняли решение не отправлять Вам товар.
заказ отменили не поставив в известность
бысторо, хорошо
Доставка выполнена в срок. Упаковка хорошая. Спасибо за радио.
гирлянда жёлтого цвета , а не мультицвет , короче деньги на ветер , не связывайтесь с этим магазином.
Уважаемый Игорь. Можно же решить все мирным путем - сделать обмен или возврат. Может быть такое что случайно перепутали на складе и отправили не тот цвет. Но во всяком случае всегда же можно договорится и выйты на компромис который удовлетворит обе стороны и Вашу и нашу.
заказывала гирлянду "росу" фиолетового цвета- бомба!!! супер!!! спасибо, большое компании ,отправили в день заказа,быстро,оперативно ! очень ответственный магазин! спасибо!
заказ так и не был отправлен.
Уважаемая Снежана к Вам пытались дозвонится два дня подряд - Вы просто не отвечаете на звонки.
А учитывая Ваш рейтинг покупателя с кучей негативных отзывов что Вы не забираете посылки с наложенным платежом мы приняли решение не отправлять Вам товар.
Спасибо, товар получила, все рабочее