НЕ рекомендую ни кому! Шарага! Щас оформим товар. Вы выслали товар?Товар ч браком. Я сам написал им. Брехуны!
Комментарий продавца
Мы приносим извинения но товар был с заводским браком, и во избежания лишних пересылок и возвратов Вам его не отправили.
Ольга Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое! Кондиционер освежитель,увлажнитель просто спасение.Качественный и компактный.Рекомендую.
Максим Ш.
Хорошо
Олена К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуживание на высшем уровне. Приятный менеджер-консультант. Заказывала вакууматор. Отправили быстро. Была небольшая накладка с Новой почтой. Взяли двойную оплату за доставку. Когда выяснилось, всё оперативненько решила администрация магазина. Я ничего не предпринимала. Деньги вернули мне на карту. Доставку также оплачивал магазин. Отдельная благодарность Александру. Очень доброжелательное отношение к клиенту. РЕКОМЕНДУЮ!!! Магазину процветания и хороших, надёжных клиентов! З.Ы. Вакууматором очень довольна. Надеюсь, он меня будет радовать и в дальнейшем)))
Наталия Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую как продавца качественного товара. Порадовало что человек хорошо знает ассортимент и подсказывает по уходу. В подарок прислали расческу, вроди как мелочь а приятно.
Олександр Д.
Отлично
Внимательний и приятний молодой человек. Видно, что человек подходит к клиенту с пониманием и уважением. Перед отправкой скинули на вайбер дополнительно фото. Парик пришел очень быстро, приятно, что расходы по доставке продавец взял на себя. Мелочь, но приятно. Уже порекомендовала этого продавца своей подруге.
Максим П.
Отлично
Не первый раз покупаю у этих ребят, всё отлично и очень успешно, мои рекомендации.
Марина М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично. Товар соответствует описанию.
Александр С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мои самые лучшие рекомендации продавцу.Быстро ответили и точно так же быстро выслали товар. Спасибо.
НЕ рекомендую ни кому! Шарага! Щас оформим товар. Вы выслали товар?Товар ч браком. Я сам написал им. Брехуны!
Мы приносим извинения но товар был с заводским браком, и во избежания лишних пересылок и возвратов Вам его не отправили.
Спасибо большое! Кондиционер освежитель,увлажнитель просто спасение.Качественный и компактный.Рекомендую.
Обслуживание на высшем уровне. Приятный менеджер-консультант. Заказывала вакууматор. Отправили быстро. Была небольшая накладка с Новой почтой. Взяли двойную оплату за доставку. Когда выяснилось, всё оперативненько решила администрация магазина. Я ничего не предпринимала. Деньги вернули мне на карту. Доставку также оплачивал магазин. Отдельная благодарность Александру. Очень доброжелательное отношение к клиенту.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Магазину процветания и хороших, надёжных клиентов!
З.Ы. Вакууматором очень довольна. Надеюсь, он меня будет радовать и в дальнейшем)))
Рекомендую как продавца качественного товара.
Порадовало что человек хорошо знает ассортимент и подсказывает по уходу.
В подарок прислали расческу, вроди как мелочь а приятно.
Внимательний и приятний молодой человек. Видно, что человек подходит к клиенту с пониманием и уважением. Перед отправкой скинули на вайбер дополнительно фото. Парик пришел очень быстро, приятно, что расходы по доставке продавец взял на себя. Мелочь, но приятно. Уже порекомендовала этого продавца своей подруге.
Не первый раз покупаю у этих ребят, всё отлично и очень успешно, мои рекомендации.
Все отлично. Товар соответствует описанию.
Мои самые лучшие рекомендации продавцу.Быстро ответили и точно так же быстро выслали товар. Спасибо.