Доставка выполнена в срок. Упаковка хорошая. Спасибо за радио.
Ігор Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
гирлянда жёлтого цвета , а не мультицвет , короче деньги на ветер , не связывайтесь с этим магазином.
Комментарий продавца
Уважаемый Игорь. Можно же решить все мирным путем - сделать обмен или возврат. Может быть такое что случайно перепутали на складе и отправили не тот цвет. Но во всяком случае всегда же можно договорится и выйты на компромис который удовлетворит обе стороны и Вашу и нашу.
Анастасия К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказывала гирлянду "росу" фиолетового цвета- бомба!!! супер!!! спасибо, большое компании ,отправили в день заказа,быстро,оперативно ! очень ответственный магазин! спасибо!
Олександр Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Снежана К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказ так и не был отправлен.
Комментарий продавца
Уважаемая Снежана к Вам пытались дозвонится два дня подряд - Вы просто не отвечаете на звонки. А учитывая Ваш рейтинг покупателя с кучей негативных отзывов что Вы не забираете посылки с наложенным платежом мы приняли решение не отправлять Вам товар.
заказ отменили не поставив в известность
бысторо, хорошо
Доставка выполнена в срок. Упаковка хорошая. Спасибо за радио.
гирлянда жёлтого цвета , а не мультицвет , короче деньги на ветер , не связывайтесь с этим магазином.
Уважаемый Игорь. Можно же решить все мирным путем - сделать обмен или возврат. Может быть такое что случайно перепутали на складе и отправили не тот цвет. Но во всяком случае всегда же можно договорится и выйты на компромис который удовлетворит обе стороны и Вашу и нашу.
заказывала гирлянду "росу" фиолетового цвета- бомба!!! супер!!! спасибо, большое компании ,отправили в день заказа,быстро,оперативно ! очень ответственный магазин! спасибо!
заказ так и не был отправлен.
Уважаемая Снежана к Вам пытались дозвонится два дня подряд - Вы просто не отвечаете на звонки.
А учитывая Ваш рейтинг покупателя с кучей негативных отзывов что Вы не забираете посылки с наложенным платежом мы приняли решение не отправлять Вам товар.
Спасибо, товар получила, все рабочее