
Сейф Ruhhy 26101 с электронным кодом и ключом 23 x 17,5 x 17 см для дома офиса отеля
- Готово к отправке
- Код: X-99452
1 293 ₴
1 098,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф электронный, кодовый замок Malatec крепкая сталь компактный размер – это надежная защита ваших ценностей в любом месте: дома, в офисе или гостинице. Благодаря уникальному сочетанию электронного кода и механического ключа сейф обеспечивает двойную защиту, которая не подведет в самый ответственный момент. После трех неправильных попыток ввода сейф автоматически блокируется на 30 секунд, сопровождаясь световым и звуковым сигналом, что повышает уровень безопасности. При низком заряде батареи срабатывает индикатор, чтобы вы всегда были в курсе состояния питания. Прочная конструкция из стали, толстые стенки и надежная дверь с ригелями гарантируют защиту от взлома. Этот компактный сейф идеально подходит для хранения денег, важных документов, драгоценностей или электроники. Размеры 23×17,5×17 см позволяют легко разместить его даже в небольшом пространстве.
Сейф для документов и денег имеет возможность монтажа к стене или мебели, что дополнительно повышает безопасность. В комплекте идут 2 дюбеля с шурупами для надежного крепления, а мягкая подложка защищает ваши вещи от царапин. входят в комплект)Вес: 2,5 кг Цвет: черный
Комплектация:
- Электронный сейф
- 2 ключа
- 2 дюбеля с шурупами
- Мягкий надежный и удобный сейф с кодовым замком и механическим ключом, чтобы ваши ценности всегда находились под защитой. Не откладывайте безопасность на завтра – заказывайте сейф уже сегодня и ощутите настоящий покой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
- Цена: 1 098,99 ₴










