
Внешний аккумулятор, портативное зарядное устройство Baseus EnerFill FC31 Qpow 3 20000mAh 45W moon white
- Готово к отправке
- Код: X-99429
2 706 ₴
2 300 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор, портативное зарядное устройство Baseus EnerFill FC31 Qpow 3 20000mAh 45W moon white – это надежное решение для зарядки ваших гаджетов в любых условиях. Компактный, но мощный, он оснащен встроенными кабелями USB-C и Lightning, что делает его идеальным спутником в путешествиях и повседневной жизни. Благодаря мощности 45 W этот портативный павербанк поддерживает быструю зарядку смартфонов, планшетов и даже некоторых ноутбуков. Интеллектуальная система управления зарядом автоматически подстраивается под подключенное устройство, обеспечивая максимальную эффективность и безопасность. Цифровой дисплей точно отображает уровень заряда, позволяющий контролировать состояние аккумулятора в реальном времени.
Этот внешнее зарядное устройство оснащено четырьмя выходами: два встроенных кабеля (USB-C и Lightning), а также порты USB-C и USB-A. Это позволяет заряжать до 4 устройств одновременно – смартфоны, планшеты, наушники и смарт-часы. Специальный режим низкого тока гарантирует безопасную зарядку даже для самых маленьких гаджетов.
Безопасность — один из приоритетов Baseus. Девять уровней интеллектуальной защиты от перегрузки, перезаряда, перегрева, коротких замыканий и других рисков продлевают срок службы устройства и защищают ваши гаджеты от повреждений. Литий-полимерная батарея емкостью 20000 mAh обеспечивает длительное питание в пути.
Выбирайте портативное зарядное устройство Baseus EnerFill FC31 Qpow 3 и наслаждайтесь свободой от разряженных гаджетов. Заряжайте быстро, безопасно и с комфортом – ваши устройства всегда будут на связи. Не упускайте возможность иметь этот универсальный павербанк в своем арсенале!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вбудовані кабелі |
| розміри | 121 × 73 × 31.4 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; кабель USB-C |
| Модель Power bank | FC31 Qpow 3 |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Загальна потужність | 45 W |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
- Цена: 2 300 ₴








