
Внешний аккумулятор, power bank Baseus Blade 20000mAh 100W быстрая зарядка
- Готово к отправке
- Код: X-99422
5 965 ₴
5 070 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор, power bank Baseus Blade 20000mAh 100W быстрая зарядка – это идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и надежность. Этот павербанк оснащен цифровым индикатором остатка энергии, который поможет всегда контролировать заряд и своевременно пополнять его. Компактный корпус из прочного пластика с фактурным рисунком не только приятен на ощупь, но и устойчив к повреждениям, что делает его незаменимым спутником в повседневной жизни и путешествиях. Благодаря трем выходным портам (2 × USB-A, 1 × Type-C) вы можете одновременно заряжать. смартчасы, наушники и даже ноутбуки. Поддержка стандартов Quick Charge 3.0 и Power Delivery (PD) гарантирует сверхбыструю зарядку, которая в 4 раза быстрее обычной, а максимальная мощность 100W позволяет заряжать даже мощные устройства. параметры для каждого подключаемого устройства. Благодаря USB Type-C вы можете заряжать не только павербанк, но и питать MacBook или другие ноутбуки, что делает этот внешний аккумулятор чрезвычайно универсальным. Его размеры 162×143×18 мм и вес делают его удобным для ежедневного использования и путешествий.
Не упускайте возможность всегда быть на связи и заряжать свои устройства максимально быстро и эффективно. Выбирайте качественный, надежный внешний аккумулятор Baseus Blade уже сегодня и ощутите свободу мобильности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 W |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| розміри | 162 × 143 × 18 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вхід | USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Модель Power bank | PPBL000301 |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Выходные интерфейсы | 2 × Type-C |
| Загальна потужність | 100 W |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Вихідний роз'єм 2 | 2 × USB |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
- Цена: 5 070 ₴










