
Павербанк, внешний аккумулятор Baseus Bipow 2 20000mAh 20W быстрая зарядка
- Готово к отправке
- Код: X-99419
2 377 ₴
2 020 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк, внешний аккумулятор Baseus Bipow 2 20000mAh 20W быстрая зарядка – это идеальное решение для тех, кто ценит мобильность, надежность и стиль. Это портативное зарядное устройство поможет вам оставаться на связи в любой ситуации, обеспечивая стабильное внешнее питание для смартфонов, планшетов и прочих гаджетов. Встроенный кабель USB-C делает использование устройства максимально удобным, избавляя вас от лишних проводов и упрощая процесс зарядки. Цифровой дисплей с LED-экраном четко показывает остаточный уровень заряда, что позволяет всегда контролировать состояние павербанка. Компактный дизайн и легкий пластиковый корпус размером 147.3×73.3×31.3 мм делают этот павербанк идеальным спутником в путешествиях, поездках или ежедневном использовании. Основные преимущества павербанка с дисплеем Baseus Bipow 2: 0 зарядкиБыстрая зарядка 20W для совместимых устройств Встроенный USB-C кабель для удобства Индикация уровня заряда на цифровом дисплее Компактный и легкий корпус для мобильности Защита от перегрева> литий-полимерной батареей и тремя выходными портами (USB-A, USB-C, встроенный кабель USB-C) позволяет заряжать одновременно несколько устройств, что делает его незаменимым помощником в любых условиях.
Не упускайте возможность снабдить свои гаджеты надежным источником питания. Выбирайте Baseus Bipow 2 и ощутите свободу движения без ограничений. Заказывайте сейчас и заряжайтесь быстро и комфортно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вбудований кабель USB Type-C |
| розміри | 147.3 × 73.3 × 31.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Модель Power bank | Bipow 2 |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Выходные интерфейсы | USB-A; USB-C; вбудований кабель USB-C |
| Загальна потужність | 20 W |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
- Цена: 2 020 ₴










