
Внешний аккумулятор, портативный павербанк WUW Y163 10000 mAh быстрая зарядка PD 22.5W
- Готово к отправке
- Код: X-99418
718 ₴
610 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор, портативный павербанк WUW Y163 10000 mAh быстрая зарядка PD 22.5W – это надежное и компактное устройство, созданное для быстрой и безопасной зарядки ваших смартфонов, планшетов и других гаджетов. Благодаря мощности 22.5W и литий-полимерной батарее емкостью 10000 мАч, этот павербанк станет незаменимым помощником в пути, на работе или во время путешествий. под рукой. USB Type-C интерфейс поддерживает не только зарядку устройств, но и быструю подзарядку самого павербанка. LED-дисплей на передней панели отображает уровень заряда в процентах, что позволяет легко контролировать энергию.
Быстрая зарядка – одно из главных преимуществ этого внешнего аккумулятора. Поддержка стандартов PD, QC, FCP, SCP и AFC позволяет значительно сократить время зарядки, что особенно важно в напряженном ритме жизни. Компактный корпус из огнестойкого матового пластика не скользит в руках и обеспечивает долговечность устройства. Он идеально подходит для зарядки телефонов, планшетов, смарт-часов и браслетов. LightningПоддержка быстрых зарядок PD 22.5W, QC, FCP, SCP, AFC LED-дисплей уровня заряда Многоуровневая защита безопасности Материал корпуса — огнестойкий матовый пластик Зарядка Аккумулятор WUW Y163 и наслаждайтесь быстрой, безопасной и удобной зарядкой в любое время и в любом месте. Не теряйте энергию – держите свои гаджеты всегда заряженными! Заказывайте сейчас и почувствуйте комфорт мобильности нового уровня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Швидка зарядка батареї; вбудовані кабелі |
| розміри | 148 × 68 × 10 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Модель Power bank | Y163 |
| Комплект поставки | Пауербанк; інструкція; гарантійний талон |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
- Цена: 610 ₴




