
Внешний аккумулятор, портативный павербанк Baseus Star-Lord 10000mAh 22.5W быстрая зарядка
- Готово к отправке
- Код: X-99410
1 718 ₴
1 460 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор, портативный павербанк Baseus Star-Lord 10000mAh 22.5W быстрая зарядка – это идеальный спутник для тех, кто ценит компактность и мощность в одном устройстве. Стильный черный корпус изготовлен из прочного ABS+PC пластика, что гарантирует надежность и долговечность даже при ежедневном использовании. Это мобильное зарядное устройство легко поместится в сумке или кармане, так что вы всегда будете на связи, где бы ни были. Универсальные USB Type-A и USB Type-C порты обеспечивают одновременную зарядку до трех устройств, включая телефоны, планшеты, смартчасы и браслеты. Комплектный кабель USB-A — USB-C делает этот павербанк максимально удобным в использовании. Цифровой дисплей точно показывает остаток заряда в процентах, что гораздо удобнее обычных светодиодных индикаторов. Вы всегда будете знать, сколько энергии осталось, а кнопка питания позволит легко контролировать работу устройства. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 10000mAh обеспечивает оптимальный баланс между весом и автономностью. Безопасность – один из главных приоритетов Baseus Star-Lord. Многоуровневая система защиты от короткого замыкания, перегрева, сверхтока, перенапряжения и перезаряда гарантирует безопасную зарядку ваших гаджетов в любых условиях. Этот павербанк станет незаменимым помощником в путешествиях, командировках или во время длительных отключений электроэнергии.
Выбирайте компактный внешний аккумулятор Baseus Star-Lord, чтобы всегда иметь под рукой мощный и безопасный источник питания. Не теряйте связь и поддерживайте заряд в любой ситуации. Заказывайте сейчас и почувствуйте свободу мобильности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | кабель Type-C у комплекті |
| розміри | 154.8 × 69.4 × 29.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Модель Power bank | Star-Lord Digital Display Fast Charge Power Bank |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель USB-A — USB-C; документація |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Дизайн | Стандартний |
| Поддержка MagSafe | Нет |
- Цена: 1 460 ₴





