
Внешний аккумулятор, портативный павербанк Baseus Qpow Pro 10000mAh 20W быстрая зарядка
- Готово к отправке
- Код: X-99405
2 259 ₴
1 920 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор, портативный павербанк Baseus Qpow Pro 10000mAh 20W быстрая зарядка – это идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и надежность в подзарядке своих гаджетов. Компактный зарядный блок легко поместится в кармане или сумке, а стильный ремешок-кабель всегда под рукой, чтобы зарядить смартфон, планшет или смартчасы без лишних забот.
Этот мобильный павербанк поддерживает универсальные интерфейсы USB Type-A, USB Type-C и Lightning. Благодаря цифровому дисплею павербанк с индикатором показывает уровень заряда и вы всегда будете уверены в готовности устройства к работе. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 10000mAh заряжает гаджеты несколько раз, а мощность 20W и поддержка быстрой зарядки QC 2.0 позволяют быстро восстановить энергию без лишнего ожидания.
Портативное защитное отверстие использование даже при интенсивной эксплуатации. Легкий внешний аккумулятор из прочного пластика выдержит ежедневное использование, а стильный черный корпус придаст элегантности вашему образу. Этот павербанк для путешествий и ежедневного использования идеально подходит для зарядки телефонов, планшетов, смартчасов и браслетов. Baseus Qpow Pro — ваш надежный партнер в мире мобильной энергии, всегда поддерживающий заряд и комфорт в любых условиях.
Не теряйте время на поиски розетки — выберите компактный зарядный блок с цифровым дисплеем и быстрой зарядкой уже сегодня. Заказывайте Baseus Qpow Pro и наслаждайтесь свободой движения и уверенностью в своих гаджетах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Швидка зарядка батареї |
| розміри | 117 × 70.6 × 25 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; Lightning |
| Модель Power bank | Qpow Pro |
| Комплект поставки | Пауербанк; інструкція; гарантійний талон |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C + Lightning |
| Загальна потужність | 20 W |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Дизайн | Стандартний |
| Поддержка MagSafe | Да |
- Цена: 1 920 ₴





