
Осушитель воздуха с очистителем Adler AD 7863 25 л/сутки, LED-дисплей, таймер
- Готово к отправке
- Код: X-99308
9 711 ₴
8 298,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха, очиститель Adler AD 7863 25 л/сутки, LED-дисплей – это современное и эффективное решение для поддержания комфортного микроклимата в вашем доме, офисе, гостинице или мастерской. Этот компрессорный осушитель с функцией очистки воздуха 2-в-1 не только устраняет избыточную влагу до 25 литров в сутки, но и обеспечивает чистоту воздуха благодаря 3-фильтровой системе из HEPA H13, которая удаляет 99,95% загрязнений. Его LED-дисплей и таймер делают управление простым и удобным.
Adler AD 7863 идеально подходит для людей с аллергией, ведь воздухоочиститель 2в1 с HEPA фильтром эффективно борется с пылью и аллергенами. Осушитель с таймером и функцией памяти настроек позволяет настроить работу устройства в соответствии с вашими потребностями, а функция сушки белья быстро поможет высушить одежду в помещении. Автоматическая разморозка обеспечивает стабильную работу даже в холодное время года. Этот бытовой осушитель оснащен дренажным шлангом для непрерывной осушки, что делает его незаменимым в ванных комнатах, прачечных, подвалах и гаражах. При этом уровень шума не превышает 48 дБ, поэтому он не будет мешать сну или работе. Мобильность обеспечивают колесики и ручка для переноски, что делает устройство удобным в использовании. Основные преимущества осушителя Adler AD 7863: компрессорная технология для высокой производительности; 3-уровневая система очистки воздуха с HEPA H13; влажности;таймер 1–24 часа и функция памяти; режим сушки белья; автоматическое размораживание; низкий уровень шума; дренажный шланг в комплекте; регулирование 80%.
Объем помещения до 140 м³ и производительность воздуха 195 м³/ч позволяют эффективно поддерживать оптимальный уровень влажности и чистоты воздуха в разных комнатах. Осушитель с вентилятором и регулировкой скорости обеспечивает комфортную и энергоэффективную эксплуатацию.
Подарите себе и своим близким здоровый воздух и комфортный климат с осушителем воздуха, очистителем Adler AD 7863.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 6.5 л |
| Поток воздуха | 54 литр/сек |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліщатка | Да |
- Цена: 8 298,99 ₴










