
Внешний аккумулятор, портативный power bank Borofone BJ66 Magnifico 40000mAh, 22.5W+PD20W
- В наличии
- Код: X-99302
3 342 ₴
2 279,99 ₴
-32%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор, портативный power bank Borofone BJ66 Magnifico 40000mAh, 22.5W+PD20W – это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и удобство в подзарядке своих устройств в любом месте. Мощный power bank с литий-полимерным аккумулятором обеспечивает длительную работу без частых подзарядок, а емкость 40000mAh позволяет многократно заряжать смартфоны, планшеты, смартчасы, наушники и игровые консоли. Портативный аккумулятор быстрой зарядки PD 20W и два USB-A порта мощностью 22.5W, что позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Внешнее зарядное устройство поддерживает популярные протоколы Quick Charge, FCP, AFC и SFC, обеспечивая быструю и эффективную зарядку. Удобный ремешок и встроенный фонарик добавляют функциональность, делая его незаменимым спутником в путешествиях, на работе или во время командировок.
LED-дисплей отображает уровень заряда, что помогает контролировать состояние аккумулятора в реальном времени. Компактные размеры 147 × 76.5 × 55 мм позволяют легко носить устройство в сумке или кармане, не отягощая вас лишним объемом. ежедневно.
Не теряйте связь с миром – заказывайте мощный power bank Borofone BJ66 Magnifico уже сегодня и наслаждайтесь свободой зарядки в любом месте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, С фонариком, Фонарик |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | BJ66 Magnifico |
| Мощность | 22.5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC; SFC |
| розміри | 147 × 76.5 × 55 мм |
- Цена: 2 279,99 ₴









