
Портативное зарядное устройство, магнитный павербанк HOCO Q18 Tourer 10000mAh 22.5W быстрая зарядка
- Нет в наличии
- Код: X-99290
1 256 ₴
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство, магнитный павербанк HOCO Q18 Tourer 10000mAh 22.5W быстрая зарядка создана для тех, кто ценит свободу движения и надежное питание своих гаджетов в любых условиях. Этот внешний аккумулятор – идеальное решение для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников и игровых консолей. Его литий-полимерный аккумулятор емкостью 10000mAh обеспечивает несколько циклов зарядки, а мощность 22.5W с поддержкой технологий Power Delivery и Quick Charge позволяет быстро восстановить энергию ваших устройств.
HOCO Q18 Tourer оснащен разъемами USB Type-A и USB Type гаджетов. Встроенный магнит для беспроводной зарядки Qi делает этот павербанк универсальным и удобным в использовании, ведь можно заряжать до трех устройств одновременно. LED-индикаторы уровня заряда помогут контролировать остаток энергии, чтобы вы всегда были уверены в готовности павербанка к работе.
Прочный корпус из качественного пластика надежно защищает внутреннюю электронику от ударов и падений, что делает HOCO Q18 Tourer компактным и легким спутником в путешествиях, на работе. Благодаря своим размерам 110×70×20 мм он легко поместится в сумку или карман.
Выбирайте портативное зарядное устройство HOCO Q18 Tourer, чтобы всегда оставаться на связи и не беспокоиться о разряженных гаджетах. Почувствуйте свободу движения и удобство быстрой зарядки с этим надежным магнитным павербанком. Заказывайте сейчас и заряжайтесь с комфортом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Q18 Tourer |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особенности | Qi wireless charging |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| розміри | 110 × 70 × 20 мм |
- Цена: 1 256 ₴




