
Наружный аккумулятор, портативная батарея acefast m12 ультратонкий 10000mAh 20W
- Готово к отправке
- Код: X-99288
2 088 ₴
1 429,99 ₴
-32%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор, портативная батарея acefast m12 ультратонкий 10000mAh 20W – это стильный и надежный источник питания для ваших гаджетов, который всегда рядом, где бы вы ни были. Этот ультратонкий power bank оснащен мощностью 20 Вт и поддержкой быстрой зарядки PD, QC, FCP, SCP, AFC, что гарантирует эффективное и быстрое пополнение энергии для смартфонов, планшетов, смарт-часов, наушников и других устройств.
Магнитный павербанк многократно заряжайте ваши устройства без необходимости частого подключения к сети. Благодаря поддержке беспроводной зарядки мощностью 5, 7.5, 10 и 15 Вт, это портативное зарядное устройство идеально подходит для современных гаджетов с поддержкой MagSafe и других стандартов. Компактные размеры 102×67×13.6 мм и малый вес делают этот мобильный аккумулятор удобным для повседневного использования и переноса. Это универсальное зарядное устройство поддерживает одновременное зарядка двух устройств, что делает его незаменимым для активных пользователей. Выбирайте качество, стиль и надежность – заказывайте сейчас и почувствуйте свободу мобильности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; бездротовий |
| Гарантія в місяцях | 18 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | M12 |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип заряджання | Дротове/бездротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| розміри | 102 × 67 × 13.6 мм |
- Цена: 1 429,99 ₴







