
Портативная колонка, портативная акустика ACEFAST K2 Pro мощность 120 Вт, водозащита IPX5
- Нет в наличии
- Код: X-99282
5 052 ₴
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка, портативная акустика ACEFAST K2 Pro мощность 120 Вт, водозащита IPX5 – это идеальный выбор для тех, кто ценит качественный звук и мобильность. Эта беспроводная колонка обеспечивает глубокое, насыщенное и громкое звучание благодаря мощности 120 Вт, четырем динамикам и двум пассивным радиаторам, создающим богатый стереозвук.
Благодаря технологии Bluetooth 5.3 и поддержке TWS, колонку можно легко подключить к смартфону стереосистему Встроенный DSP процессор улучшает качество звука, усиливает басы и детализирует высокие частоты, что делает прослушивание любимой музыки еще более приятным. Зарядка производится быстро через USB-C за 2.5–4.5 часа. Колонка имеет защиту класса IPX5, позволяющую использовать ее на пляже, в походах или во время вечеринок на природе, не боясь брызг и дождя. Особенностью является стильная RGB подсветка, которая меняется в ритме музыки, создавая атмосферу праздника и драйва. Компактные размеры 386×197×152 мм и вес около 3.1 кг, а также встроенная ручка делают колонку максимально удобной для переноски. Наслаждайтесь любимыми треками с максимальным качеством звука и комфортом. Заказывайте сейчас и ощутите настоящую свободу музыки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 9600 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.3; TF; USB Type-A; AUX; TWS |
| Класс защиты | IPX5 |
| Материал | ABS + cloth mesh |
| Модель колонки | K2 Pro |
| Мощность | 120 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Цвет | Black |
| розміри | 386 × 197 × 152 мм |
- Цена: 5 052 ₴










