
Накопитель SSD, ssd диск Apacer AS350 256GB 2.5" 7mm SATAIII Standard
- Готово к отправке
- Код: X-99259
3 750 ₴
2 739,99 ₴
-27%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель SSD, ssd диск Apacer AS350 256GB 2.5" 7mm SATAIII Standard — это идеальное решение для обновления вашего компьютера или ноутбука. Этот твердотельный накопитель обеспечивает впечатляющую скорость передачи данных до 6 Гбит/с благодаря современному интерфейсу SATA III, гарантирующему до 56 записи.
Благодаря использованию 3D NAND TLC памяти, этот внутренний ssd диск отличается не только высокой производительностью, но и стабильностью работы даже после длительного использования Apacer AS350 256GB — это накопитель с оптимизированной долговечностью, который поддерживает стабильную скорость и надежность накопитель 256gb идеально подходит для быстрой загрузки операционной системы, запуска приложений и игр, значительно улучшая общую производительность вашей системы. ssd диск еще более удобен в использовании.Надежность подтверждена ресурсом работы до 1 500 000 часов и гарантией 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Bytes Written | 180 |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 540 |
| Максимальна швидкість читання | 560 |
| Модель SSD | AS350 Standard |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 × 69.85 × 6.9 мм |
- Цена: 2 739,99 ₴





