
Внешний жесткий диск, портативный накопитель Apacer AC533 5Tb USB 3.2 черный компактный
- В наличии
- Код: X-99243
14 353 ₴
10 429,99 ₴
-27%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий диск, портативный накопитель Apacer AC533 5Tb USB 3.2 черный компактный – это идеальное решение для тех, кто ценит скорость, надежность и стиль хранения данных. Благодаря поддержке интерфейса USB 3.2 обратной совместимости с USB 2.0 этот внешний диск обеспечивает молниеносную передачу файлов со скоростью до 5 Gbit/s, что позволяет быстро переносить большие объемы информации, будь то фото, видео или рабочие документы.
Портативный жесткий диск Apacer AC533 имеет прочный рюкзак. Две резиновые накладки обеспечивают надежную защиту от ударов и удобный захват, что делает этот накопитель идеальным спутником для работы на выезде или путешествиях. Вы можете легко снять или заменить резиновые накладки, что добавляет гибкости в использовании устройства даже в ограниченном пространстве. Надежность устройства подтверждена тестами более чем на 10 000 циклов подключения/отключения USB Type-A, а также использованием износостойких материалов корпуса. Кроме того, программное обеспечение Apacer Data Manager повышает безопасность и удобство хранения, позволяя производить резервное копирование и синхронизацию данных.
Комплект включает внешний жесткий диск, две защитные резиновые накладки, зарядный кабель и инструкцию. Форм-фактор 2.5", размеры 133.45 × 79.4 × 25.2 мм, питание от USB – все это делает Apacer AC533 удобным и практичным выбором для любого пользователя.
Выбирайте надежность, скорость и стиль с портативным жестким диском Apacer AC533. и удобно – заказывайте уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 5 TB |
| Колір диска | Чорний |
| Комплект поставки | Зовнішній жорсткий диск; 2 захисні гумові накладки; зарядний кабель; інструкція |
| Модель диска | AC533 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип питания | USB |
| Швидкість передавання даних | 5 Gbit/s |
| розміри | 133.45 × 79.4 × 25.2 мм |
- Цена: 10 429,99 ₴




