
Наружный жесткий диск, портативный накопитель Apacer AC630 2TB USB 3.1 защита от ударов
- В наличии
- Код: X-99242
7 923 ₴
5 759,99 ₴
-27%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий диск - портативный накопитель Apacer AC630 2TB USB 3.1 - это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и скорость в хранении данных. Благодаря специальной конструкции резинового бампера, этот защищенный HDD обеспечивает эффективную защиту от внезапных ударов и падений до 1,22 метра, отвечая требованиям IV MIL-STD-810G 516.6. объемами информации – от миллиона изображений до 833 часов видео в формате Full HD. Компактный внешний диск идеально подходит для активных пользователей, часто путешествующих и нуждающихся в защите от пыли и влаги.
Этот ударопрочный диск имеет продуманный дизайн с защитным резиновым бампером и возможностью аккуратно закрепить кабель, что делает его максимально удобным в использовании. Благодаря программе Apacer Data Manager, HDD с синхронизацией поддерживает однонаправленное и двустороннее резервное копирование, обеспечивая безопасность важных личных файлов и повышая производительность работы. Основные характеристики: Форма-фактор: 2.5 дюйма 1Емкость: 2 TB Скорость передачи данных: 5 Gbit/s Защита от падений до 1,22 метра Пылезащита и водонепроницаемость Питание от USB Скорость вращения ш об/мин Объем буфера: 64 Mb
Выбирайте надежный внешний диск Apacer AC630 для хранения и защиты ваших данных в любых условиях. Наслаждайтесь свободой путешествий без забот о безопасности информации. Заказывайте сейчас и ощутите комфорт цифрового хранения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 2 TB |
| Колір диска | Чорний |
| Комплект поставки | Кабель USB 3.1 Gen1 |
| Модель диска | AC630 |
| Обсяг буфера | 64 Mb |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Технология | HDD |
| Тип питания | USB |
| Швидкість передавання даних | 5 Gbit/s |
| розміри | 143.3 x 92.9 x 20.1 мм |
- Цена: 5 759,99 ₴



