
Внешний жесткий диск портативный накопитель Apacer AC532 2TB USB 3.1 черный
- Готово к отправке
- Код: X-99241
7 593 ₴
5 519,99 ₴
-27%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий диск портативный накопитель Apacer AC532 2TB USB 3.1 черный – идеальное решение для тех, кто ценит надежность и комфорт в хранении данных. Этот внешний диск сочетает в себе высокую скорость передачи данных до 5 Gbit/s и прогрессивную систему внутренней подвески PHD, обеспечивающую надежную защиту от вибраций, случайных падений и других внешних воздействий. перенос, но и значительно снижает риск ускользания из рук. Благодаря этому защищенный внешний диск прошел тестирование на падение с высоты около 1 метра, что гарантирует безопасность ваших данных в любых условиях. Это делает внешний hdd незаменимым помощником для работы и личного использования. Основные характеристики: Формат-фактор: 2.5" Интерфейс: USB 3.1 Gen 1 Объем накопителя: 2 TB Скорость передачи/Скорость передачи данных вращение шпинделя: 5400 об/минОбъем буфера: 64 Mb Защита от вибраций и падений Гарантия: 36 месяцев
Этот внешний жесткий диск usb объединяет в себе надежность, скорость и удобство, скорость и удобство, скорость и скорость работы с мультимедиа и резервного копирования. Портативный накопитель Apacer AC532 станет вашим надежным партнером в цифровом мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 2 TB |
| Колір диска | Чорний |
| Комплект поставки | Кабель USB 3.1 Gen1 |
| Модель диска | AC532 |
| Обсяг буфера | 64 Mb |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Технология | HDD |
| Тип питания | USB |
| Швидкість передавання даних | 5 Gbit/s |
| розміри | 132.4 × 82 × 16.1 мм |
- Цена: 5 519,99 ₴


