
Наружный жесткий диск, портативный накопитель Apacer AC237 ультратонкий 2Tb USB 3.2
- В наличии
- Код: X-99238
7 436 ₴
5 399,99 ₴
-27%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий диск, портативный накопитель Apacer AC237 ультратонкий 2Tb USB 3.2 – это идеальное решение для тех, кто ценит компактность и надежность. Ультратонкий корпус толщиной всего 12,2 мм делает этот внешний HDD чрезвычайно удобным для переноски, ведь он легко помещается в карман или рюкзак, практически не прибавляя веса – всего 140 грамм. Портативный накопитель поддерживает интерфейс USB 3.2 Gen 1 с максимальной скоростью передачи данных до 5 Gbit/s, что обеспечивает быстрое резервное копирование и синхронизацию. Надежный разъем USB Type-A прошел испытание на 10 000 подключений и отключений, гарантируя долговечность устройства. Это поможет сохранить ваши данные в полной безопасности и повысит эффективность работы с цифровыми файлами. 12,2 ммВес: 140 грамм Скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин Объем буфера: 64 Мб Двухцветный LED индикатор состояния 0 USB TypeA подключений
Внешний жесткий диск Apacer AC237 – это сочетание стильного дизайна, портативности и высокой производительности. Он станет вашим надежным помощником в хранении важных данных, где бы вы ни находились.
Не теряйте время – выберите ультратонкий внешний диск Apacer AC237 и наслаждайтесь быстрым и безопасным хранением информации уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 2 TB |
| Колір диска | Чорний |
| Комплект поставки | Зовнішній жорсткий диск; зарядний кабель; інструкція |
| Модель диска | AC237 |
| Обсяг буфера | 64 Mb |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Швидкість передавання даних | 5 Gbit/s |
| розміри | 128.5 × 79.4 × 12.2 мм |
- Цена: 5 399,99 ₴






