
Внешний жесткий диск, портативный накопитель Apacer AC236 2TB синий ультратонкий
- Готово к отправке
- Код: X-99237
7 436 ₴
5 399,99 ₴
-27%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный жесткий диск, портативный накопитель Apacer AC236 2TB синий ультратонкий – это идеальное решение для тех, кто ценит надежность, комфорт и стиль в хранении данных. Этот ультратонкий HDD с форм-фактором 2.5 дюйма имеет емкость 2TB, что позволяет хранить большие объемы информации: фотоархивы, видео в HD качестве, важные рабочие файлы и многое другое. или сумке. Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen. 1 (совместимый с USB 3.0) скорость передачи данных достигает 5 Gbit/s, что обеспечивает быстрое перемещение больших файлов без задержек.
Надежность диска подтверждается строгим тестированием на 10 000 циклов подключений и отключений, что гарантирует стабильную работу даже при интенсивном использовании. Встроенная функция смарт-управления питанием автоматически переводит диск в режим энергосбережения после 10 минут бездействия, что продлевает срок службы устройства. Программа Apacer Data Manager помогает легко осуществлять резервное копирование, синхронизацию и безопасное хранение данных, повышая вашу производительность и комфорт в работе с информацией. Основные характеристики: Емкость: 2 TB Интерфейс: USB 3.2 Gen. 1 (5 Gbit/s)Форм-фактор: 2.5 дюйма Скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин Объем буфера: 64 MB Вес: 140 г Толщина синий
Выбирайте внешний жесткий диск Apacer AC236 – ультратонкий и легкий портативный накопитель, всегда под рукой и готовый сохранить ваши самые ценные данные. Не упускайте возможность работать эффективно и удобно – заказывайте уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 2 TB |
| Колір диска | Синій |
| Комплект поставки | Кабель USB 3.2 Gen1 |
| Модель диска | AC236 |
| Обсяг буфера | 64 Mb |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Технология | HDD |
| Тип питания | USB |
| Швидкість передавання даних | 5 Gbit/s |
| розміри | 128.5 × 79.4 × 11.2мм |
- Цена: 5 399,99 ₴


