
Внешний аккумулятор, power bank borofone bj78a clever 20000mAh быстрая зарядка
- В наличии
- Код: X-99236
1 230 ₴
1 011,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор, power bank Borofone BJ78A Clever 20000mAh быстрая зарядка – это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни. Благодаря емкости 20000 мАч, это портативное зарядное устройство позволяет несколько раз полностью заряжать смартфон или планшет, обеспечивая долговременную автономность. Быстрая внешняя батарея поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки, что значительно сокращает время зарядки гаджетов.
Универсальный зарядный блок подходит для любых устройств: смартфонов, планшетов, наушников, электронных часов и других гаджетов. Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает надежную работу и длительный срок службы, а прочный черный корпус из ABS+PC материалов добавляет стиля и защиты от повреждений.
Павербанк для смартфона Borofone имеет два USB-A выхода, что позволяет заряжать одновременно несколько устройств. Компактный power bank удобен в использовании и легко помещается в сумку или карман, что делает его незаменимым спутником в путешествиях и активном отдыхе. Легкий power bank с прочным корпусом и поддержкой USB Type-C подзарядки – это ваш надежный помощник в любой ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід | 5 V / 2 A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Материал | ABS + PC |
| Модель Power bank | BJ78A Clever |
| Мощность | 74 W |
| Особенности | з LED індикатором |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Функції зарядки | Fast charging |
| Цвет корпуса | Black |
| розміри | 146 × 69 × 40 мм |
- Цена: 1 011,99 ₴






