
Портативный блендер, компактный смузи ENJOY BLEND 150 Вт 4000 mAh
- Готово к отправке
- Код: X-99207
2 500 ₴
2 057,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный блендер, компактный смузи ENJOY BLEND 150 Вт 4000 mAh – это идеальный выбор для тех, кто ценит здоровый образ жизни и мобильность. Этот мобильный миксер позволит вам наслаждаться свежими полосами и коктейлями в любом месте, без лишних усилий и тяжелых устройств. 6 острых лезвий обеспечивают безупречный результат смешивания, а аккумулятор емкостью 4000 mAh гарантирует до 30 стаканов на одном заряде — это настоящий рекорд среди портативных блендеров! Легкий и компактный, этот блендер станет вашим незаменимым партнером в спортзале, на работе, в дороге или дома.
Портативный блендер ENJOY BLEND имеет два режима работы: режим смешения и пульс, что делает его универсальным для приготовления детского питания, протеиновых коктейлей, соусов, супов. Благодаря резиновой основе устройство устойчиво и безопасно в использовании.
Заряжайте блендер удобным USB Type-C кабелем где угодно — дома, в авто или от портативной зарядки. Изготовленный из экологически чистых материалов, блендер соответствует стандартам CE, ROHS, FCC, что гарантирует безопасность и надежность. Размеры устройства 29×9×9 см, что делает его максимально удобным для транспортировки. Выбирайте портативный блендер ENJOY BLEND, чтобы всегда иметь под рукой свежие, полезные напитки. Подарите себе свободу движения и здоровья – заказывайте уже сегодня и почувствуйте комфорт здоровой жизни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENJOY BLEND |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Прозрачный пластик |
| Объем | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шейкер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Комплект поставки | База блендера; пластиковий стакан; верхня кришка з фіксатором; нижня кришка; кабель USB-C; 2 силіконові трубочки; йоржик для чистки; інструкція |
| Мощность | 150 W |
| Особенности | 22 000 об/хв, до 30 стаканів на одному заряді, харчовий пластик, гумова основа, 2 режима змішування |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип питания | 11692 |
| розміри | 29 × 9 × 9 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 057,99 ₴










