
Сетевое зарядное устройство адаптер Ulanzi Vijim HT005 64.98 Вт стабильный свет
- Готово к отправке
- Код: X-99202
920 ₴
756,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Ulanzi Vijim HT005 — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и надежность в работе со светодиодными студийными лампами. Этот адаптер питания создан специально для моделей 40W Pro и RGB Light, обеспечивая стабильную мощность 64,98 Вт (19 В/3,42 А) для яркого и бесперебойного освещения. стране без лишних хлопот о совместимости. Длина шнура питания 1,2 метра и переходного кабеля 1,5 метра дают вам максимальную свободу в размещении оборудования, что делает этот адаптер очень удобным в использовании.
Профессиональный блок питания Ulanzi HT005 изготовлен из прочных материалов, что гарантирует долговечность и безопасность. Сертификат 3C подтверждает качество и надежность, обеспечивая спокойствие во время работы с вашим осветительным оборудованием. Адаптер для света Ulanzi HT005 поможет вывести ваше творчество на новый уровень, обеспечивая непрерывную работу ламп даже в самых требовательных условиях. Заказывайте сейчас и почувствуйте разницу в стабильности и яркости света уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 98 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3.42 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение | 19 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Потужність зарядки | 40 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 756,99 ₴






