
Сетевое зарядное устройство, power adapter Ulanzi Vijim 120W стабильное питание компактный дизайн
- Готово к отправке
- Код: X-99201
1 920 ₴
1 580,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство, Power adapter Ulanzi Vijim 120W стабильное питание компактный дизайн – это идеальное решение для профессионалов, которые ценят качество и надежность в работе с видеосветом. Этот адаптер питания специально разработан для 120-ваттных видеосветильников и гарантирует стабильный ток без перепадов напряжения, что является критически важным для съемок в студии и на выезде. оборудование. Компактный дизайн адаптера делает его удобным для транспортировки и использования даже в сложных условиях съемок, а совместимость с различными видеосветильниками делает его универсальным выбором для любых задач. Это гарантирует безопасность оборудования и продлевает срок службы адаптера. Вы получаете надежное зарядное устройство, которое работает стабильно и безопасно, даже во время длительных съемок. Основные характеристики: Выходная мощность: 120W Входное напряжение: 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 HzИсходное напряжение: 19 V Исходный ток: 6.32 A Защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания Компактный и легкий дизайн
Этот безопасный и стабильный адаптер питание видеооборудования. Не упускайте возможность повысить качество своих съемок с надежным зарядным устройством Ulanzi Vijim.
Выбирайте надежность и комфорт в работе — заказывайте сетевое зарядное устройство Ulanzi Vijim для 120W видеосвета уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 6.32 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение | 19 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Потужність зарядки | 120 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 1 580,99 ₴


