
Накопитель ssd, твердотелый диск ocpc xtl-200 128gb sata iii 2.5 дюйма
- Готово к отправке
- Код: X-99191
1 970 ₴
1 621,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель ssd, твердотелый диск ocpc xtl-200 128GB sata iii 2.5 дюйма — это идеальное решение для тех, кто хочет значительно улучшить скорость работы своего компьютера или ноутбука. Благодаря высокой производительности этот ssd накопитель работает в 3–4 раза быстрее традиционных жестких дисков, обеспечивая молниеносную загрузку операционной системы и приложений. Форм-фактор 2.5 дюйма и интерфейс sata iii делают его совместимым с большинством современных устройств, а компактные размеры 100 x 69.9 x 7 мм позволяют легко интегрировать накопитель в ноутбук или десктоп.
Основные преимущества накопителя Mb/sскорость записи до 450 Mb/s надежная память типа tlc 36 месяцев гарантии улучшенная производительность системы
Этот быстрый накопитель идеально подходит для апгрейда, офисной работы, игр и хранения личности. Он обеспечивает стабильную работу и долговечность, что подтверждается гарантийным сроком в 36 месяцев. Не теряйте возможности повысить эффективность вашего устройства с накопителем ssd ocpc xtl-200 128gb sata iii. Закажите сейчас и почувствуйте настоящую скорость и надежность в работе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 450 |
| Максимальна швидкість читання | до 510 Mb/s |
| Модель SSD | XTL-200 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
- Цена: 1 621,99 ₴



