
Автомобильный пылесос, мини пылесос компактный Usams 120 мл 80W
- Готово к отправке
- Код: X-99159
1 420 ₴
1 168,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос, мини пылесос Usams компактный 120 мл 80W – это идеальный помощник для поддержания чистоты салона вашего авто. Этот портативный авто пылесос с USB зарядкой Type-C сочетает в себе высокую мощность 80 Вт и компактный размер, что делает его незаменимым для быстрой уборки мелкого мусора, крошек, сигаретного пепла и шерсти животных. салона, а время непрерывной работы до 15 мин позволяет оперативно очистить даже труднодоступные места, такие как зазоры кнопок и углы. Пылесос оснащен двумя насадками, расширяющими возможности очистки как гладких, так и пористых поверхностей. Изготовлен из прочного поликарбоната и термопластика ABS, этот пылесос гарантирует надежность и долговечность. Мусорный контейнер объемом 120 мл и аккумулятор емкостью 2000 mAh обеспечивают удобство и автономность использования. Зарядка устройства занимает всего 2.5 часа, что позволяет всегда иметь устройство, готовое к работе.
Этот компактный пылесос для салона – ваш лучший выбор для быстрой и эффективной уборки в авто. Не теряйте время на сложные уборки – выберите Usams US-ZB108-1 и наслаждайтесь чистотой без труда!
Сделайте заказ сейчас и почувствуйте комфорт чистого салона уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Мощность | 80 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | 11692 |
| Тип уборки | Сухе |
| Цвет | 7073 |
| Час роботи, хв | 15 хв |
| розміри | 322 × 76 × 76 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 168,99 ₴








