
Видеорегистратор 2 камеры, dual-channel видеорегистратор hoco dv3 full hd дисплей 2.45 дюйма
- Готово к отправке
- Код: X-99147
2 180 ₴
1 794,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор, dual-channel видеорегистратор hoco dv3 full hd дисплей 2.45 дюйма – это ваш надежный партнер на дороге, обеспечивающий безопасные поездки благодаря двухканальной записи. Этот видеорегистратор с дисплеем позволяет одновременно фиксировать события спереди и сзади автомобиля, сохраняя важные моменты в формате Full HD с разрешением 1920 × 1080 пикселей. Компактный корпус из ABS-пластика и стильная черная окраска гармонично впишутся в интерьер любого автомобиля, а угол обзора в 140° обеспечивает широкий ракурс съемки, охватывающий все важные детали дорожной ситуации.
Автомобильный видеорегистратор hoco dv0 оснащен автономной работы, а также поддерживает питание от сети для длительной эксплуатации. Поддержка карт памяти до 128GB позволяет сохранять большие объемы видео без необходимости частой замены носителя. Этот двухканальный видеорегистратор с дисплеем станет незаменимым помощником в случае дорожных инцидентов, помогая установить обстоятельства аварий или конфликтов. Надежность и простота в использовании делают его идеальным выбором для каждого водителя, который ценит безопасность и комфорт. Заказывайте сейчас и получите надежного компаньона для каждой поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Дисплей | 2.45" |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 × 1080) |
| Материал | ABS-пластик |
| Підтримка карти пам'яті | До 128GB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | Акумулятор + від мережі |
| Угол обзора | 140° |
| Цвет | Black |
| розміри | 70.5 × 48.3 × 35.8 мм |
- Цена: 1 794,99 ₴









