
Накопитель ssd, твердотелый диск Patriot P210 512GB 2.5 7mm SATAIII 3D QLC
- Готово к отправке
- Код: X-99145
4 790 ₴
3 943,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель ssd, твердотелый диск Patriot P210 512GB 2.5 7mm SATAIII 3D QLC – это идеальное решение для тех, кто хочет быстро и без лишних усилий прокачать свой ноутбук или ПК. Этот внутренний накопитель обеспечивает молниеносную скорость чтения до 520 МБ/с и записи до 430 МБ/с, что гарантирует мгновенную загрузку программ, быстрый доступ к файлам и плавную работу даже с большими объемами данных.
Твердотелый накопитель Patriot P210 игры и монтаж. Форм-фактор 2.5 дюйма и толщина 7 мм позволяют легко установить его в ноутбуки и нетбуки, а интерфейс SATA III обеспечивает совместимость с большинством современных устройств. Поддержка технологий S.M.A.R.T и TRIM помогает контролировать состояние накопителя и поддерживать его производительность на высоком уровне в течение длительного времени. 2Поддержка S.M.A.R.T — контроль внутренней информации диска Поддерживается команда TRIM Рабочая температура: 0 ~ 70°C Последовательное чтение (ATTO): до 520 МБ/с МБ/с Поддержка ОС: Windows® 7/8.0/8.1/10 TBW: 240 ТБ Объем — 512 ГБ
Этот накопитель ssd с 3d nand технологией обеспечивает надежность и долговечность. усилий. Если вам нужен быстрый ssd для ПК или ноутбука, Patriot P210 512GB — это ваш выбор для стабильной и эффективной работы каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1800000 |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 430 |
| Максимальна швидкість читання | 520 |
| Модель SSD | P210 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100.45 × 69.85 × 7 мм |
- Цена: 3 943,99 ₴



