
Накопитель ssd, внутренний накопитель Patriot P210 256GB 2.5" 7mm SATAIII 3D QLC быстрый тихий
- Готово к отправке
- Код: X-99143
3 070 ₴
2 527,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель ssd, внутренний накопитель Patriot P210 256GB 2.5" 7mm SATAIII 3D QLC быстрый тихий — это идеальное решение для тех, кто стремится к мгновенной реакции компьютера и надежной работы без лишнего шума. программ.
Благодаря высокой скорости чтения до 500 МБ/с и записи до 400 МБ/с, внутренний ssd накопитель позволяет работать с большими объемами информации без задержек. батареи.
Твердотелый накопитель Patriot P210 оснащен современным контроллером SATA III, поддерживает технологии S.M.A.R.T и TRIM, что гарантирует стабильность и долговечность устройства. Объем 256 ГБ и технология 3D QLC NAND обеспечивают оптимальный баланс между скоростью и емкостью для повседневных задач. 2Поддержка S.M.A.R.T — контроль внутренней информации диска Поддерживается команда TRIM Рабочая температура: 0 ~ 70°C Последовательное чтение (ATTO): до 500 МБ/с МБ/с Поддержка операционной системы: Windows® 7*/8.0*/8.1/10 (TBW) объем, который гарантированно можно записать на SSD: 120 ТБ Объем — 256 ГБ
Этот накопитель старый ноутбук или ПК, сделать его работу более плавной и быстрой. Отсутствие вращающихся частей обеспечивает нулевой уровень шума, а надежность и долговечность гарантируют спокойствие в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1800000 |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 400 |
| Максимальна швидкість читання | 500 |
| Модель SSD | P210 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100.45 × 69.85 × 7 мм |
- Цена: 2 527,99 ₴




