
Магнитный штатив, магнитный держатель Ulanzi ZJ01 с 360° вращением и телескопическим креплением
- Готово к отправке
- Код: X-99138
1 460 ₴
1 201,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный штатив, магнитный держатель Ulanzi ZJ01 с 360° вращением и телескопической крепью — это инновационное решение для тех, кто ценит универсальность и качество в съемке. Этот уникальный держатель сочетает в себе магнитный держатель и штатив для смартфона, что делает его идеальным для видеоблогеров, фотографов и любителей активного образа жизни. местах. Телескопический штатив позволяет регулировать длину крепления в соответствии с вашими потребностями, а двойная шаровая головка обеспечивает свободное вращение на 360°, что позволяет быстро менять ракурсы съемки — от горизонтального до вертикального.
Универсальный держатель оснащен адаптером для GoPro, зажимом для смартфонов 4 его совместим с большинством современных камер и телефонов. Быстросъемный механизм Quick-Release позволяет легко устанавливать и снимать устройства, экономя ваше время и усилия. помощник в мире творчества, который обеспечит стабильность и качество каждого кадра. Особенности: Вращение на 360°, съемка в горизонтальном и вертикальном положении Материал ABS + алюминиевый сплав для смартфона 1/4"Максимальный вес устройства — 0.5 кг Телескопическое крепление с регулируемой длиной Присоска с длительной стабильностью (до 48 часов) Быстросъемный магнитный механизм Quick-Release с магнитным штативом Ulanzi ZJ01 Заказывайте сейчас и откройте для себя новые горизонты творчества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 0.5 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Комплект поставки | Телескопічне кріплення; присоска; затискач для смартфона; адаптер для екшн-камери; гвинт |
| Особенности | Обертання на 360°, зйомка в горизонтальному й вертикальному положенні |
| Совместимость | Камери, телефони та GoPro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепежа | Кріплення GoPro, затискач для смартфона, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Тримач |
| розміри | 232 × 97 × 97 мм |
- Цена: 1 201,99 ₴









