
Автомобильный пылесос, ручной пылесос Baseus A2 Pro компактный беспроводной 6000pa
- Готово к отправке
- Код: X-99062
1 680 ₴
1 382,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос, ручной пылесос Baseus A2 Pro компактный беспроводной 6000pa – это идеальное решение для быстрой и эффективной уборки салона вашего авто, мебели и домашних поверхностей. Благодаря мощности всасывания 6000 Па и мотору со скоростью 50000 об/мин этот пылесос легко удаляет даже мелкий мусор, крошки, шерсть животных и пыль. Этот компактный пылесос салона имеет беспроводную конструкцию, что делает его максимально удобным в использовании. Легкий вес – всего 508 г, но эргономичная ручка обеспечивает комфорт даже при длительной уборке. Он легко помещается в бардачок или подстаканник, поэтому всегда будет под рукой.
Портативный автомобильный пылесос оснащен эффективным HEPA-фильтром, который надежно задерживает мелкие частицы пыли и аллергены. Контейнер для мусора объемом 120 мл легко очищается, а система без мешка делает обслуживание простым и быстрым.
В комплекте две насадки: щелевая для труднодоступных мест и 2-в-1 для мебели и текстиля. Пылесос с USB-C зарядкой полностью заряжается за 3.5 часа и работает до 20 минут без подзарядки, что позволяет убрать весь салон без лишних хлопот. Уровень шума не превышает 65 дБ, поэтому уборка будет комфортной и не будет раздражать окружающих.
Этот легкий пылесос для авто станет вашим незаменимым помощником в поддержании чистоты. Закажите Baseus A2 Pro уже сегодня и оцените преимущества мобильной, мощной и удобной уборки без лишних проводов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность | 80 W |
| Скорость вращения | Не заявлено виробником |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | 11692 |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | Black |
| Час роботи, хв | 18 хв |
| розміри | 268 × 61 × 61 мм |
- Цена: 1 382,99 ₴








