
Шарнирный крепеж, двусторонний крепеж Ulanzi R096 алюминиевый сплав 360° вращение
- Готово к отправке
- Код: X-99021
1 020 ₴
839,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирный крепеж, двусторонний крепеж Ulanzi R096 алюминиевый сплав 360° вращение – это универсальное решение для надежного и удобного соединения двух аксессуаров. Благодаря возможности свободного вращения на 360° одна сторона относительно другой, это крепление обеспечивает максимальную свободу движения и гибкость во время съемки. Это универсальное крепление идеально подходит для камер, влагов, видеосъемки и любых других творческих задач. Силиконовое покрытие обеспечивает прочную фиксацию без риска повреждения поверхностей, а компактный размер и легкий вес делают его идеальным для транспортировки и хранения. Сделайте свои видео более динамичными и качественными с этим надежным аксессуаром.
Выбирайте универсальный крепеж Ulanzi R096 и почувствуйте свободу творчества и надежность в каждом кадре. Заказывайте сейчас и откройте новые возможности для своей съемки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Особенности | Витримує вагу до 1.5 кг, обертається на 360° |
| Совместимость | З пристроями з шириною від 12 до 58 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепежа | Зажим |
- Цена: 839,99 ₴










