
Портативный блендер, компактный миксер enjoy blend 150 вт 600 мл
- Готово к отправке
- Код: X-99009
2 500 ₴
2 057,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный блендер, компактный миксер enjoy blend 150 вт 600 мл – это идеальное решение для тех, кто ценит здоровый образ жизни и мобильность. Благодаря мощному двигателю 150 Вт и скорости до 22 000 об/мин этот мини блендер быстро измельчает даже твердые фрукты и лед, создавая идеальную текстуру полосы, коктейлей или детского питания. Его 6 лезвий гарантируют качество каждого напитка, а аккумулятор емкостью 4000 mAh позволяет сделать до 30 стаканов на одном заряде. Этот компактный миксер оснащен прозрачным пластиковым стаканом объемом 600 мл, который оптимально подходит для полноценного напитка в дороге. Удобный USB Type-C зарядный кабель делает процесс зарядки простым и доступным где угодно, даже в автомобиле или от портативной зарядки. джемов. Его экологически чистые материалы отвечают стандартам CE, ROHS, FCC, что гарантирует безопасность и качество.
Этот легкий блендер станет вашим незаменимым помощником для быстрых, свежих и полезных напитков в любом месте. Удобство использования, простота ухода и современный дизайн делают его отличным выбором для активных людей, которые ценят время и здоровье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENJOY BLEND |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Прозрачный пластик |
| Объем | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шейкер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Комплект поставки | База блендера; пластиковий стакан; верхня кришка з фіксатором; нижня кришка; кабель USB-C; 2 силіконові трубочки; йоржик для чистки; інструкція |
| Мощность | 150 W |
| Особенности | 22 000 об/хв, до 30 стаканів на одному заряді, харчовий пластик, гумова основа, 2 режима змішування |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип питания | 11692 |
| розміри | 29 × 9 × 9 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 057,99 ₴










