
Накопитель ssd, твердотельный накопитель patriot p220 256gb 2.5" 7mm sataiii быстрый и надежный
- Готово к отправке
- Код: X-98967
3 130 ₴
2 576,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель ssd, твердотельный накопитель patriot p220 256gb 2.5" 7mm sataiii быстрый и надежный — идеальное решение для тех, кто ценит производительность и комфорт в работе с компьютером. Этот ssd для ноутбука и пк обеспечивает молниеносный доступ к файлам благодаря максимальной скорости МБ/с.
Форм-фактор 2.5 дюйма делает накопитель универсальным для большинства ноутбуков и нетбуков, а интерфейс sata iii гарантирует стабильную передачу данных. имеет компактные размеры 100 × 69 × 7 мм, что позволяет легко установить его в ваше устройство без лишних усилий. Надежная защита данных и сертификаты устойчивости ce, fcc, rohs обеспечивают безопасность и долговечность устройства. ключ к стабильной и производительной работе вашего компьютера.
Выбирайте накопитель ssd patriot p220 256gb 2.5" 7mm sataiii и наслаждайтесь быстротой, надежностью и тишиной в работе. Обновите устройство уже сегодня и почувствуйте разницу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 490 |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | P220 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 × 69 × 7 мм |
- Цена: 2 576,99 ₴




