
Накопитель SSD, твердотельный диск Apacer AS350 512GB 2.5 дюйма SATA III 7мм
- Готово к отправке
- Код: X-98966
4 940 ₴
4 067,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель SSD, твердотельный диск Apacer AS350 512GB 2.5 дюйма SATA III 7мм – это идеальное решение для обновления вашего компьютера или ноутбука. С новым поколением интерфейса SATA III, обеспечивающего скорость передачи до 6 Гбит/с, этот SSD диск гарантирует молниеносную работу системы и программ. Благодаря максимальной скорости чтения до 560 МБ/с и записи до 540 МБ/с, внутренний SSD Apacer AS350 обеспечивает плавную загрузку операций. Это делает его незаменимым для пользователей, которые ценят производительность и надежность. Этот 2.5 дюймовый накопитель с объемом 512GB оснащен современной 3D NAND TLC памятью, что гарантирует долговечность и стабильность работы даже после длительного использования. Встроенное программное обеспечение Apacer SSD Utility позволяет легко отслеживать состояние диска без дополнительных затрат.
Apacer AS350 – это не просто быстрый SSD диск, но и надежный партнер для вашего ПК, поддерживающий стабильную работу со временем, имеющий гарантию 36 месяцев и время наработки на отказ 1 50 современный, энергоэффективный и компактный внутренний SSD-накопитель, который повысит производительность вашей системы и подарит уверенность в стабильной работе. Не откладывайте обновления – почувствуйте разницу уже сегодня!
Закажите накопитель SSD Apacer AS350 512GB и наслаждайтесь скоростью и надежностью вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Bytes Written | 320 |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 540 |
| Максимальна швидкість читання | 560 |
| Модель SSD | AS350 Standard |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 × 69.85 × 6.9 мм |
- Цена: 4 067,99 ₴





