
Накопитель ssd, твердотельный диск Apacer AS340 120GB 2.5 7mm SATAIII
- Готово к отправке
- Код: X-98960
1 990 ₴
1 637,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем накопитель ssd Apacer AS340 120GB 2.5 7mm SATAIII – идеальный выбор для тех, кто ценит скорость и надежность. Этот твердотельный диск обеспечивает молниеносный доступ к данным, работая в 20 раз быстрее обычного жесткого диска. С поддержкой интерфейса SATA III и последовательной скоростью чтения до 550 МБ/с и записи до 500 МБ/с, он гарантирует высокую производительность в любых условиях. Его энергоэффективность поражает — энергопотребление на 95% меньше, чем у традиционных жестких дисков, что делает его идеальным вариантом для длительного использования без лишних затрат энергии. Этот ssd с формфактором 2.5 дюйма имеет расширенный срок службы и стабильную работу благодаря поддержке технологий SMART, NCQ и ECC. Вы получаете надежный накопитель с длительным ресурсом работы – 1 500 000 часов наработки на отказ. Компактный размер 100 × 69 × 7 мм легко впишется в любой ноутбук или системный блок. МБ/сПоддержка SMART/NCQ/ECC
Выбирайте твердотельный накопитель для апгрейда своего ПК или ноутбука, чтобы почувствовать новый уровень скорости и производительности. Не теряйте времени – обновите систему с Apacer AS340 и наслаждайтесь комфортом быстрой работы уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 500 |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | AS340 Standard |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 × 69 × 7 мм |
- Цена: 1 637,99 ₴



