
Накопитель ssd, твердотелый диск patriot burst elite 480gb 2.5 7mm sataiii tlc 3d
- Готово к отправке
- Код: X-98958
4 730 ₴
3 894,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель ssd, твердотелый диск Patriot Burst Elite 480GB 2.5 7mm SATAIII TLC 3D — это идеальное решение для тех, кто стремится значительно повысить производительность ПК или ноутбука. Этот внутренний ssd обеспечивает сверхбыструю загрузку системы и программ благодаря максимальной скорости чтения до 450 МБ/с и записи до 320 МБ/с. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с и современной технологии 3D NAND TLC, этот накопитель гарантирует стабильную работу и высокий ресурс записи — 200 ТБW. Контроллер Phison S11 обеспечивает надежность и высокую скорость обработки данных, а ресурс работы накопителя составляет до 2 000 000 часов. 320 МБ/сОбъем записи (TBW): 200 ТБ Интерфейс: SATA III 6 Гбит/с Форм-фактор: 2,5 дюйма Тип памяти: 3D NAND TLC Кон 0 ~ 70 °C Наработка на отказ (MTBF): 2 000 000 часов
Этот накопитель идеально подходит для пользователей, желающих ускорить работу своего компьютера, оптимизировать хранение данных и получить надежное устройство для работы, игр или творчества. С SSD Patriot Burst Elite ваше устройство будет работать быстро, тихо и бесперебойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 годин |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 320 |
| Максимальна швидкість читання | до 450 Mb/s |
| Модель SSD | Burst Elite |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 × 69 × 7 мм |
- Цена: 3 894,99 ₴




