
Внешний аккумулятор, портативный power bank HOCO J100 High-ranking 10000mAh белый тонкий
- Готово к отправке
- Код: X-98949
700 ₴
575,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор, портативный power bank HOCO J100 High-ranking 10000mAh белый тонкий – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и надежность в повседневной зарядке гаджетов. Этот мобильный внешний аккумулятор сочетает в себе стильный минималистичный дизайн и компактные размеры, позволяющие всегда иметь его под рукой, даже в кармане. Благодаря двум USB-портам можно одновременно заряжать два устройства, что делает этот павербанк незаменимым спутником в путешествиях и ежедневной жизни. Компактный павербанк изготовлен из прочного ABS-пластика и огнеупорного поликарбоната, что гарантирует безопасность даже при падениях. LED индикаторы позволяют легко контролировать уровень заряда, а многоуровневая система защиты и запатентованная технология Intelligent Balance обеспечивают стабильность и безопасность зарядки. зарядаКорпус из ABS + PC материалов Входящие интерфейсы Micro-USB и USB Type-C Мощность 12 Вт Многоуровневая система защиты
Этот легкий внешний аккумулятор станет надежным источником энергии для ваших устройств. Не упускайте возможность всегда быть на связи и заряженными – выбирайте портативный внешний аккумулятор HOCO J100 High-ranking и наслаждайтесь свободой движения без ограничений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J100 High-ranking |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особенности | з LED індикатором |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Цвет корпуса | White |
| розміри | 136 × 68 × 15 мм |
- Цена: 575,99 ₴




