
Внешний аккумулятор, Wireless Power Bank Baseus Magnetic Mini Air 6000mAh 20W быстрая зарядка
- Готово к отправке
- Код: X-98940
1 540 ₴
1 267,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Wireless Power Bank Baseus Magnetic Mini Air 6000mAh 20W быстрая зарядка – это идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность, стиль и надежность. Этот компактный и легкий пауэрбанк сочетает в себе мощность 6000mAh и быструю зарядку до 20W, что позволяет быстро восстановить заряд ваших гаджетов в любой момент. ношение в кармане или сумке. Благодаря встроенным магнитам он легко фиксируется на задней крышке iPhone, обеспечивая комфортную беспроводную зарядку с мощностью до 15W (Qi Wireless) без лишних проводов. Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает долговечность и стабильную работу, а многоуровневая защита от перенапряжения, перегрева и автоматический контроль тока гарантируют безопасность при использовании. Этот компактный внешний аккумулятор станет незаменимым спутником в путешествиях, на работе или в повседневной жизни. Его эргономичная форма и легкий вес лишь 204 г делают его максимально удобным для ежедневного использования, а индикатор уровня заряда позволяет контролировать состояние батареи. Почувствуйте свободу мобильности и мощность в компактном формате – заказывайте сейчас и оставайтесь всегда на связи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна потужність | 20 W |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель Power bank | P10059002113-00 |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип заряджання | Дротове |
| Упаковка | Картонная |
| Функції зарядки | Fast charging 20 W |
| розміри | 98.4 × 63.6 × 16.2 мм |
- Цена: 1 267,99 ₴










