
Портативная колонка, беспроводная колонка Acefast K5 Pro 100W, 9 часов работы
- Готово к отправке
- Код: X-98933
6 160 ₴
5 071,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка, беспроводная колонка Acefast K5 Pro 100W, 9 часов работы – это идеальный выбор для тех, кто хочет создать настоящую атмосферу праздника в любом месте. Мощный звук 100W и громкие басы наполнят пространство энергией, а разноцветная подсветка в ритме музыки будет привлекать внимание и создавать неповторимое световое шоу. Благодаря Bluetooth 5.4 вы мгновенно подключите любое устройство и наслаждаетесь любимым. Эксплуатация колонки максимально удобна: эргономичная ручка позволяет брать ее с собой куда угодно, а прочные материалы обеспечивают долговечность даже в сложных условиях. Основные преимущества Acefast K5 Pro: Встроенная разноцветная подсветка Большая емкость мАгДо 9 часов непрерывной работы Ручка для удобной транспортировки Поддержка зарядки устройств 5V/1A Интерфейсы Bluetooth 5.4, AUX, USB, TF Прочный корпус из пластика, силы Колонка идеально подходит для вечеринок, путешествий и активного отдыха на природе. Она создана, чтобы дарить мощный звук и яркие эмоции в течение длительного времени. Не упустите возможность сделать свои музыкальные моменты ярче и динамичнее с Acefast K5 Pro. Выбирайте качество и комфорт – выбирайте Acefast K5 Pro. Заказывайте сейчас и ощутите настоящую свободу звука!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4; AUX; USB; TF |
| Материал | Пластик + силікон + алюмінієвий сплав |
| Модель колонки | K5 Pro |
| Мощность | 100 W |
| Особенности | Підтримує зарядку пристроїв 5V/1A; різнокольорове підсвічування |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Цвет | Black |
| розміри | 297 × 157 × 276 мм |
- Цена: 5 071,99 ₴








