
Портативная колонка, sports bt speaker Borofone BR36 компактная мощная
- Готово к отправке
- Код: X-98914
530 ₴
435,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка, sports bt speaker Borofone BR36 компактная мощная – это идеальное решение для тех, кто ценит качественный звук и мобильность. Благодаря последней версии Bluetooth 5.3, эта портативная акустика обеспечивает стабильное и быстрое соединение без потери качества звука, что делает ее незаменимым спутником в любых условиях. Это позволяет наслаждаться любимой музыкой долго и напролет. Мощность 5W и динамик диаметром 52 мм гарантируют насыщенное и чистое звучание, которое подчеркнет каждую ноту. Компактные размеры 122.5 x 101 x 100 мм и вес всего 394 г делают его легким для переноски, а стильный дизайн станет приятным дополнением к вашему пространству. Возьмите ее с собой на прогулку, спорт или просто наслаждайтесь музыкой дома. Откройте новый уровень звучания уже сегодня!
Выбирайте Borofone BR36 и почувствуйте свободу качественного звука в любом месте. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь каждой мелодией!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Модель колонки | BR36 |
| Мощность | 5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Цвет | 7082 |
| розміри | 122.5 × 101 × 100 мм |
- Цена: 435,99 ₴



