
Внешний аккумулятор, портативный павербанк Baseus EnerFill FC21 Qpow 3 20000mAh 22.5W Cosmic Black
- Готово к отправке
- Код: X-98851
2 910 ₴
2 395,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор, портативный павербанк Baseus EnerFill FC21 Qpow 3 20000mAh 22.5W Cosmic Black – это идеальное решение для современных пользователей, которые ценят комфорт, автономность и быстроту зарядки своих устройств. Этот мобильный павербанк сочетает в себе высокую производительность, компактность и стильный дизайн, что делает его незаменимым аксессуаром в повседневной жизни. Объем 20000mAh позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты несколько раз без необходимости подзарядки самого павербанка. Благодаря поддержке быстрой зарядки мощностью 22.5W ваши устройства получат необходимую энергию максимально оперативно. Встроенный кабель Type-C/Lightning избавляет от необходимости носить лишние провода, что особенно удобно в дороге. Матовое покрытие корпуса в цвете Cosmic Black не только привлекательно, но и практично – не оставляет отпечатков пальцев и обеспечивает надежный хват. Портативное зарядное устройство совместимо с широким спектром гаджетов, включая Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и другие бренды. Возможность одновременной зарядки трех устройств делает Baseus EnerFill FC21 Qpow 3 Ultra идеальным спутником в путешествиях, на работе или дома. Надежность, скорость и удобство в компактном корпусе – именно то, что нужно для современного ритма жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; Lightning |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C + Lightning |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Индикация | З дисплеєм |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | EnerFill FC21 QPow 3 Ultra |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| розміри | 122.4 × 69.9 × 32.4 мм |
- Цена: 2 395,99 ₴










