
Портативная колонка, беспроводная акустика Xiaomi Sound Pocket 5W IP67 защита
- Готово к отправке
- Код: X-98832
1 080 ₴
888,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка, беспроводная акустика Xiaomi Sound Pocket 5W IP67 защита – это идеальное решение для тех, кто ценит качественный звук в компактном формате. Эта мини колонка буквально помещается в кармане, а ее продуманный дизайн с закругленными гранями и весом всего 200 г делает его удобным для ежедневного использования. Она станет вашим незаменимым спутником на прогулках, в путешествиях, офисе или дома.
Благодаря водонепроницаемости по стандарту IP67, колонка выдерживает брызги, кратковременное погружение в воду, пыль и грязь, что делает ее идеальной для активного отдыха на пляже или у бассейна. Встроенный сабвуфер дарит глубокие басы, а сбалансированное звучание обеспечивает кристально чистые высокие ноты — вы почувствуете полное погружение в музыку. Функция TWS позволяет легко создать стереопару, подключив две колонки для более мощного и объемного звучания. Благодаря автоматической балансировке громкости вы получите идеальный звук даже на минимальном уровне. Удобный резиновый ремешок и шероховатая текстура корпуса предотвращают выпадение колонки из руки, а кнопка для быстрых ответов на звонки поможет оставаться на связи без лишних движений. Эта портативная колонка Xiaomi Sound Pocket — ваш компактный, надежный и стильный помощник. Не упускайте возможность наслаждаться любимыми треками в любом месте и в любое время. Выбирайте качество и комфорт – заказывайте сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4; TWS |
| Класс защиты | IPX67 |
| Комплект поставки | Портативна колонка; кабель Type-C |
| Материал | Пластик |
| Модель колонки | Sound Pocket |
| Мощность | 5 W |
| Особенности | петля для підвішування |
| Сабвуфер | Вбудований |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Цвет | Blue-Gray |
| Час заряджання | 2.5 години |
| розміри | 90.8 × 74.4 × 42.6 мм |
- Цена: 888,99 ₴



