
Автомобильное зарядное устройство Quick Charge Baseus Tiny Star Mini 30W быстрая зарядка, USB порт
- Готово к отправке
- Код: X-98820
510 ₴
419,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Quick Charge Baseus Tiny Star Mini 30W быстрая зарядка, USB порт – это незаменимый аксессуар для каждого водителя, который ценит свое время и комфорт. Это компактное зарядное устройство авто обеспечивает быструю зарядку гаджетов прямо в салоне, поддерживая технологию QC3, которая гарантирует эффективное и безопасное питание. замыкание. Корпус изготовлен из огнеупорного авиационного алюминия, что делает устройство прочным и стильным, а компактные размеры позволяют легко хранить его в бардачке или сумке. Основные преимущества автомобильного адаптера USB Baseus Tiny Star Mini: поддержка быстрой USB зарядки QC3 для всех популярных максимальной скорости подзарядки;smart-чип для оптимального распределения тока; защита от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания; корпус из огнеупорного авиационного алюминия; компактный и стильный дизайн. ежедневных поездок на работу или путешествий, когда важно быстро и безопасно зарядить все необходимые устройства. Автомобильная электроника зарядка Baseus Tiny Star Mini станет вашим надежным помощником в любых условиях.
Не упускайте возможность иметь под рукой качественный и безопасный автомобильный USB адаптер. Выбирайте Baseus Tiny Star Mini и наслаждайтесь быстрой подзарядкой гаджетов в пути уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для устройств | Zopo, Vertu, Fly, HTC, Nokia, Garmin, Xiaomi, Samsung, Motorola, Prestigio, Asus, Sony, HP, Sony Ericsson, Apple, GoClever, ViewSonic |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Выходной ток | 5 A |
| Количество USB-портов | 1 |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 419,99 ₴







