
Блендер стационарный Xiaomi blender pro 500вт. LED-дисплей таймер 1.75 л
- Готово к отправке
- Код: X-98804
4 480 ₴
3 688,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блэндер Xiaomi Blender Pro LED-дисплей таймер 1.75 л станет незаменимым помощником на твоей кухне. Этот интеллектуальный блендер предлагает три режима скорости и шесть программ для приготовления горячих и холодных напитков, что делает его идеальным для создания смузи, супов пюре и молочных коктейлей. Благодаря большому объему 1.75 литра ты сможешь легко готовить напитки для всей семьи или компании друзей. Бытовой блендер оснащен мощным мотором на 500 Вт и шестью острыми лопастями из нержавеющей стали, которые обеспечивают идеальное измельчение и смешивание продуктов до шелков. LED-управление с интуитивным дисплеем позволяет легко выбирать режимы и контролировать процесс приготовления. Таймер с функцией предварительной установки до 12 часов поможет планировать приготовление заранее, а автоматическая поддержка тепла сохранит напитки горячими до 12 часов. Стеклянный кувшин из боросиликатного стекла устойчив к механическим повреждениям и температурным перепадам, что делает прибор надежным и долговечным. Антипригарное покрытие нагревательной пластины обеспечивает легкую очистку даже после интенсивного использования.
Безопасность использования на самом высоком уровне: шесть защитных функций контролируют работу, предотвращая перегрев, случайный запуск и опрокидывание. Магнитный замок и вентиляционное отверстие на крышке гарантируют стабильность и комфорт во время приготовления. Выбирай многофункциональный блендер Xiaomi Blender Pro для легкого и быстрого приготовления любимых напитков и блюд. Добавь комфорта и инноваций в свою кухню уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Блендер; мірна склянка; щітка для очищення; документація |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 500 W |
| Об'єм чаші блендера | 1.75 л |
| Особенности | LED-дисплей; таймер: функція самоочищення; функція підігріву |
| Режими | 3 швидкості |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температурні режими | 6 режимів |
| Тип питания | Від мережі |
| розміри | 38.3 × 22.3 × 17.6 см |
- Цена: 3 688,99 ₴










