
Накопитель ssd, твердотельный диск Apacer AS340X 240GB 2.5 7mm SATAIII 3D NAND
- Готово к отправке
- Код: X-98788
2 800 ₴
2 304,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель ssd, твердотельный диск Apacer AS340X 240GB 2.5 7mm SATAIII 3D NAND – это идеальное решение для тех, кто ценит высокую скорость и надежность в работе своего компьютера или ноутбука. Этот внутренний накопитель обеспечивает молниеносную передачу данных благодаря интерфейсу SATA III нового поколения с пропускной способностью 6 Гб/с. Благодаря технологии 3D NAND, этот ssd диск гарантирует стабильность и длительную службу даже после многих лет использования. Максимальная скорость чтения до 550 МБ/с и записи до 520 МБ/с позволяет быстро запускать операционные системы, программы и игры, а также эффективно работать с большими файлами. Он станет отличным выбором для апгрейда ноутбуков или десктопов, которые требуют быстрого хранения данных с высокой производительностью. Это делает эксплуатацию накопителя максимально комфортной и безопасной.
Основные характеристики:
- Интерфейс SATA III (6 Гб/с)
- Форм-фактор 2.5 дюйма, толщина 7 мм
- Объем 240 ГБ чтение до 550 МБ/с
- Скорость записи до 520 МБ/с
- Гарантийный срок 36 месяцев
Выбирайте Apacer AS340X, если вам нужен быстрый, надежный и долговечный твердотельный накопитель для вашего компьютера. Почувствуйте новый уровень производительности уже сегодня — обновите устройство с этим замечательным ssd диском!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | до 550 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | 520 |
| Модель SSD | AS340X |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
- Цена: 2 304,99 ₴



