
SSD накопитель, твердотельный диск Wibrand Caiman 256GB 2.5 SATAIII 7mm
- Готово к отправке
- Код: X-98787
2 730 ₴
2 247,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SSD накопитель, твердотельный диск Wibrand Caiman 256GB 2.5 SATAIII 7mm – это идеальное решение для тех, кто хочет значительно повысить производительность своего компьютера или ноутбука. Внутренний SSD накопитель со скоростью чтения до 560 МБ/с и записи до 470 МБ/с обеспечивает мгновенный запуск системы и плавную работу даже самых требовательных программ, таких как Adobe Photoshop, Premiere Pro, Illustrator и VEGAS Pro. Использование современной 3D скорость, но и надежность накопителя. SSD Wibrand Caiman отличается долговечностью со временем наработки на отказ 1500000 часов, что делает его отличным выбором для домашних и офисных ПК. Форм-фактор 2.5 дюйма и интерфейс SATAIII позволяют легко установить накопитель в большинство современных систем. Этот компактный SSD накопитель устойчив к ударам и вибрации благодаря отсутствию подвижных частей, что обеспечивает более долгую службу и лучшую работоспособность в любых условиях. Wibrand Caiman — это не просто быстрый накопитель, а надежный партнер для вашего компьютера, который поможет максимально использовать возможности современного программного обеспечения. месяцев
• Устойчивость к ударам и вибрациям
• Форм-фактор 2.5" для легкой установки
• Эффективный апгрейд для любого ПК или ноутбука
• Устойчивость к ударам и вибрациям
• Форм-фактор 2.5" для легкой установки
• Эффективный апгрейд для любого ПК или ноутбука
Улучшайте скорость работы своего компьютера уже сегодня с SSD накопителем Wibrand Caiman 256GB. Не медлите — сделайте свой ПК более быстрым, более надежным и современным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 400 |
| Максимальна швидкість читання | 560 |
| Модель SSD | Caiman |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 × 69 × 7 мм |
- Цена: 2 247,99 ₴


