
Накопитель ssd, твердотельный диск Apacer AS340 960GB
- Готово к отправке
- Код: X-98753
7 870 ₴
6 480,99 ₴
-18%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель ssd, твердотельный диск Apacer AS340 960GB быстрый стабильный – идеальное решение для тех, кто ценит высокую производительность и надежность в компактном формате. Этот внутренний накопитель 2.5" с интерфейсом SATA III обеспечивает молниеносную скорость чтения до 550 Мб/с и записи до 510 Мб/с, что делает его отличным выбором для игровых стационарных ПК и ноутбуков. 95% меньше обычных жестких дисков, что помогает сохранить заряд батареи ноутбука и снизить тепловыделение. Высокая стабильность и долгий срок службы гарантируют бесперебойную работу даже при интенсивном использовании. и вибрации, обеспечивающие безопасность ваших данных в любых условиях.
Если вы ищете быстрый ssd для ноутбука или игрового ПК, сочетающего в себе высокую производительность, энергоэффективность и стильный вид, Apacer AS340 960GB — ваш лучший выбор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем накопителя | 960 GB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | до 510 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | AS340 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
- Цена: 6 480,99 ₴







